лучшие спортсмены

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Быкова Анна (группа 15КД6)

Поступила в МК ПГУ в 2015 году. Принимала участие в региональном учебно-методическом семинаре «Школьный баскетбол и его особенности» для учителей физической культуры и тренеров-преподавателей по баскетболу. В 2017 г вошла в состав сборной ПГУ, приняла участие в «Ассоциации Студенческого Баскетбола» (АСБ) и заняла в составе команды 1-ое место в дивизионе «Сура» 2018 г.

На ПФО (Региональный этап) в соревнованиях АССК «Ассоциация студенческих спортивных клубов» по стритболу ,заняли 1-ое место и выиграли путевку на Всероссийский финал 24 мая 2018 г в г.Анапа. Является судьей 1-ой категории. Судит соревнования различного уровня,такие как «Оранжевый мяч» , Первенства Пензенской области по баскетболу среди юношей и девушек по всем возрастам, «КЭС БАСКЕТ», «Стритбол среди юношей и девушек разных возвратов».

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Ягудин Усман (группа 17КД12)

 Поступил в МК ПГУ в 2017 году. 1 место в Николаевском районном соревновании - отборе по лёгкой атлетике среди юношей на 400 м; 2 место в Николаевском районном групповом турнире - чемпионате по мини футболу; 1 место в турнире по шашкам; 3 место в районной эстафете по легкой атлетике;

__________________________________________________________________________________________________________________________________________ 

 

Денисов Никита (группа 16КД3)

 Поступил в МК ПГУ в 2016 году. 1 юношеский разряд по футболу. Чемпион области по футболу ,2 место на соревнованиях по России,3 место в любительской лиге Пензы. Лучший игрок турнира в г.Воронеж, 2 место по футболу в г.Воронеж

__________________________________________________________________________________________________________________________________________ 

Ежов Иван (группа 15КД3)

Достижения: первенство области среди юниоров - 1 место; Кубок Пензенской области - 1 место; первенство Приволжского федерального округа - 3 место; межфакультетская спартакиада по легкой атлетике (ПГУ) - 1 место.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

  

Федотов Игорь (группа 16КС11)

В 2016 году поступил на обучение в Многопрофильный колледж ПГУ, специальность "Право и организация социального обеспечения". Бронзовый призёр юношеских Олимпийских игр 2016 на дистанции 10 км.  


    Дмитрий Дашкин (группа 14ЦКВЭ1)

Занимается самбо, дзю-до и универсальным боем более 8 лет; имеет разряд КМС по указанным видам спорта. Имеет звания: двух кратного Чемпиона Мордовии по Самбо (2012 год), призёра Международного турнира по самбо г.Рязань (2012 год), двух кратного чемпиона Мордовии по дзюдо (2012, 2013гг)., трёх кратного Чемпиона Мордовии по универсальному бою, с 2012 по 2014 призёра Первенства Мира по универсальному бою (3 место - 2012 год), призёра Первенства России - 2 место (2013 год), призера Первества мира по универсальному бою  - 2 место (2014 год)


 

 

 

 

Дата создания: 31.01.2017 14:25
Дата обновления: 28.03.2018 15:38