Внимание выпускники 2020 года!

23.10.2019 14:08

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2018г. №197 «Об утверждении правил предоставления государственной поддержки образовательного кредитования» (далее – Постановление) Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (далее – Министерство) реализует возможность предоставления образовательного кредитования с государственной поддержкой.
    Министерством подписано соглашение с ПАО «Сбербанк России» о предоставлении субсидии на государственную поддержку образовательного кредитования , согласно которому ПАО «Сбербанк России» осуществляет предоставление образовательных кредитов для граждан во всех структурных подразделениях своей сети.

Согласно указанному Постановлению образовательный кредит предоставляется гражданам, поступившим в Пензенский государственный университет, осуществляющий образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, для обучения по соответствующим образовательным программам.