лучшие спортсмены

 

Федотов Игорь (группа 16КС11)

В 2016 году поступил на обучение в Многопрофильный колледж ПГУ, специальность "Право и организация социального обеспечения". Бронзовый призёр юношеских Олимпийских игр 2016 на дистанции 10 км.

 


Каменева Елена Анатольевна (группа 13КПД3)

На фото: первая слева

В 2013 году поступила на обучение в Многопрофильный колледж ПГУ. Заниается в школе танцев S-Dance. Лучшие результаты: призеры международных соревнований Hip Hop International Russia 2012,2013;Hip Hop International world 2012-2013.


Самсонова Елена Вячеславовна( группа 13КПД3)

  На фото: вторая справа

 В 2013 году поступила на обучение в Многопрофильный колледж ПГУ. В школе танцев S-Dance занимается более 7 лет. Лучшие результаты: призеры международных соревнований Hip Hop International Russia 2012,2013;  Hip Hop International world 2012-2013.

 

  


    Дмитрий Дашкин (группа 14ЦКВЭ1)

Занимается самбо, дзю-до и универсальным боем более 8 лет; имеет разряд КМС по указанным видам спорта. Имеет звания: двух кратного Чемпиона Мордовии по Самбо (2012 год), призёра Международного турнира по самбо г.Рязань (2012 год), двух кратного чемпиона Мордовии по дзюдо (2012, 2013гг)., трёх кратного Чемпиона Мордовии по универсальному бою, с 2012 по 2014 призёра Первенства Мира по универсальному бою (3 место - 2012 год), призёра Первенства России - 2 место (2013 год), призера Первества мира по универсальному бою  - 2 место (2014 год)


 

  Александр Мышкин (группа 12КПД1)


В 2013 году поступил на обучение в Многопрофильный колледж ПГУ. Занимается боксом: более 5 лет. Спортивный разряд: 1-ой юношский. Лучшие результаты: 1-ое место в областных соревновнованиях  по Боксу 2014 г. ( в категории до 52кг).Тренер: Кочнев В.А.


Ванифатов Виталий  (группы 14КПД7)

Занимается гимнастикой  с 13 лет. Имеет разряд Мастера спорта. Тренер высшей категории по спортивной гимнастике, мастер спорта - Миронов Юрий Николаевич.


 

Бастрыгина Юлия (группа 12КПД1)

В 2012 году поступил на обучение в Многопрофильный колледж ПГУ. Занимается тяжелой атлетикой. Спортивный разряд: 1 юношеский. Лучшие результаты: участие " первенство России по тяжелой атлетики среди юношей и деушек младше 19 лет". Тренер - Казаченко А.С.


 

Дата создания: 31.01.2017 14:25
Дата обновления: 16.03.2017 17:48